Куда то спешим, куда то летим за тысячи километров, когда красоты родного Южного Урала еще не все увидены, не все исхожены! Вчера побывали с Эльвирой на экскурсии в национальном парке Таганай!чистейший горный воздух, надышаться невозможно, и про запас жаль не возьмешь). Прошли по маршруту Чёрная скала, посетили парк им Бажова, много увидели и узнали, послушали экскурсоводов. Это был чудесный тур выходного дня! Привезли кучу эмоций, красивых фотографий, ну а воспоминания они всегда останутся с нами! Спасибо организатору, водителю, и всей нашей группе!